- UBIQUITI POE-24-12W-G
| Marca: | UBIQUITI |
| P/N: | POE-24-12W-G |
| EAN: | 810354023002 |
| Disponibilidad: | Bajo Pedido |
Inyector PoE, 24 V CC, 12 W, Gbit
- Protección contra sobretensiones
- Protección de sujeción
- Descarga de sobretensión máxima
- Corriente de pulso pico
- Cable de CA con toma de tierra
- Dimensiones 87 x 44 x 29 mm (3,43 x 1,73 x 1,14")
- Peso 99,4 g
- Tensión de salida 48 V CC a 0,5 A
- Indicador de actividad de LAN No
- Puerto LAN Gigabit Sí
- Capacidad de reinicio remoto Sí
- Botón de reinicio Sí
- Voltaje nominal 100-240 V CA a 50/60 Hz
- Corriente de entrada 0,3 A a 120 V CA, 0,2 A a 240 V CA
- Corriente de irrupción 30A pico @ 120VAC, <60A pico @ 230VAC
- Eficiencia 75+%
- Ondulación de salida 1% máx.
- Frecuencia de cambio 50kHz
- Regulación de línea ≤ 3%
- Regulación de carga ≤ 5%
- Alimentación de 2 pares Pines 4, 5 (+) y Pines 7, 8 (-)
- Alimentación de 4 pares –
- Temperatura de funcionamiento 0 a 40 °C
- Temperatura de almacenamiento -30 a 70 °C
- Humedad de funcionamiento 35 a 95% sin condensación
- Conector de CA CEI-320 C6
- Entrada de datos / POE Zócalo blindado RJ45
- Protección contra sobretensiones Diferencia y modo común
- Protección de sujeción Datos de 11 V, alimentación de 60 V
- máx. Descarga de sobretensión 1500A (8/20 μs) Potencia
- Corriente de pulso máxima 36A (10/1000 μs) Datos
- Capacidad de derivación <5 pF datos